ラン仲間と奥武蔵峠走行ってきました。 【予定】 武蔵横手ー北向地蔵ー顔振峠ー高山不動ー刈場坂峠 の30Kロード 【実際】 武蔵横手ー北向地蔵ー顔振峠ー高山不動ー関八州見晴台ー吾野駅 25Kのロード (関八州見晴台区間だけトレイル) 休憩込みで6時間でした…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。